Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
С чем связана покупка квартиры в московской новостройке?
Известно, что, цена земельных участков, предназначенных для строительства домов в Москве, достаточно значительна, потому появляется необходимость применять землю максимально рациональнее. В новых районах Москвы возводят многоквартирные дома. Тем не менее это не позволяет сбить цены на жилье в Москве до уровня доступного покупателям с нормальный уровнем достатка. В любом случае, одними мечтами данный вопрос не решить. Важно также предпринимать практические действия для реализации своих намерений. Что принимает в расчет большинство покупателей из России по данному вопросу? Прежде всего, важно понять, хотите ли вы купить собственный дом или же вам необходима квартира. Давайте прежде всего поговорим об аспектах связанных с частным домом. Аналитики советуют покупателям быть рассудительнее, подходить к подбору покупки не с эмоциями, и не пренебрегать советами опытных риэлтеров. В наши дни огромной популярностью пользуются ипотечные ссуды. Россияне широко используют данный вид кредитования для приобретения квартиры. Условия ипотечного кредитования, как и любого другого кредита, характеризуются прежде всего сроком кредитования. Следует подчеркнуть, что получить кредит на недвижимость может не всякий. Например, немного сложнее получить ипотечный кредит москвичам, получающим зарплату не официально. Приобретая недвижимость в кредит, Вы получаете возможность жить в своей квартире прямо сейчас, а расплачиваться за нее постепенно. При этом Вам предоставляется значительная льгота по подоходному налогу.

Как правило, после покупки жилья вы в любом случае столкнетесь с такими понятиями, как сантехника, ламинат, освещение. Невозможно представить каким был бы современный интерьер без мебели. Сегодня приобрести мебель не сложно. Остается только сделать правильный выбор. Некоторые люди думают, что подобрать мебель для гостиной – это легкая задача, а для иных это долгий процесс. В наше время на рынке в большом количестве представлена мебель разнообразных поставщиков. Не реально представить какой была бы стильная квартира без хороших окон. В наше время заказать окна не представляет проблем. Необходимо только сделать выбор ваших новых окон. Каждый из вариантов имеет определенные преимущества и слабые стороны.
Секреты профессионалов о сильных сторонах и недостатках приобретения недвижимости в Москве читайте в статье "Недвижимость в Москве: влияние кризиса".