Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Обзор рынка недвижимости Московской области за прошлую неделю
В последние годы большинство семей рассматривают вопрос о поиске своей квартиры. В наше время это достаточно популярная тенденция. Проживание в собственной квартире удобнее и спокойнее. В разных странах традиционно приняты довольно разные способы решения жилищного вопроса. Определенная специфика есть и в Московской области. По всей видимости, многим прийдется сталкиваться с различными рекомендациями по этому вопросу. Место для будущего квартиры играет, вероятно, одну из наиважнейших ролей. Следует отметить, что район проживания играет также очень важную роль, когда вы планируете арендовать квартиру. Первый показатель, на который стоит обратить внимание, при выборе ипотечной программы – это размер ставки по кредиту. Ключевым пунктом каждого кредита служит размер ставки по кредиту. Он показывает, сколько всего вам надо будет выплатить. Кроме того важно обратить внимание на требования банка к покупаемой квартире. Приобретая квартиру в кредит, Вы получаете возможность жить в своей квартире прямо сейчас, а расплачиваться за нее в течение нескольких лет. При этом Вам предоставляется значительная льгота по налогообложению.

Обычно, во время ремонта жилья вы непременно столкнетесь с такими понятиями, как остекление балкона, линолеум, отделочные работы. Каждый домовладелец так или иначе стремится к комфорту, который напрямую зависит от нескольких важных моментов, как планировка дома и место, где расположена мебель, что непременно влияет на интерьер квартиры, делая его приятным для глаз. На российском рынке представлен очень широкий выбор фирм, поставляющих мебель. При покупке любой мебели нужно только желание. Надежные окна – это один из важнейших компонентов любого помещения. Помимо этого окна также должны выглядеть красиво. Взвесив все вышесказанное, некоторые предпочтут просто купить себе квартиру в Подмосковье.
Подробнее о преимуществах и недостатках поиска виллы в Москве можно узнать в обзоре "Покупаем недвижимость в Московской области: влияние кризиса".