Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Обзор рынка недвижимости Московской области за прошелший месяц
Если Вы хотите купить квартиру в Москве, то возможно теперь довольно удобное время для этого. Такому положению дел есть несколько причин, и прежде всего - цена. Цены на жилье существенно снизились, и за умеренную цену можно выбрать хорошего качества квартиру. В разных странах существуют различные подходы к решению квартирного вопроса. Определенная специфика есть и в московском регионе. В специализированных журналах можно встретить невероятное количество рекомендаций по этой тематике. Современные технологии сделали доступной практически любую информацию. Выбор места для приобретения жилья играет, надо сказать, одну из самых важных ролей. Стоит признаться, что место проживания играет также не менее важную роль, когда вы хотите арендовать квартиру. Ипотека – это специальное кредитование на приобретение квартиры. Покупая недвижимость сегодня, Вы становитесь собственником и возвращаете кредит, зарабатывая на него завтра. После выдачи кредита начинается наиболее сложная процедура, связанная с поиском недвижимости. Оформление заявки на получение ипотечного кредита весьма ответственное решение, которое может принести как немалые выгоды, так и серьезные проблемы. Взять ипотеку в нашем банке можно не только в Москве, но и в любом регионе.

После покупки квартиры на повестку дня встают новые вопросы: сантехника, кафельная плитка и многие другие. Несомненно, мебель – это возможность сделать жилище более удобным, а также увеличить жилую площадь. В последние годы даже в небольших населенных пунктах в изобилии продаются мебель самых разных фирм. Рынок остекления потрясающе быстро развивается. Владельцу дома зачастую нелегко разобраться в таком потоке многоплановой информации о современных окнах, а ведь так хочется ощутить приятные эмоции от приобретения, тем более – от такой серьезной, как новые окна. Каждый из вариантов имеет те или иные преимущества и слабые стороны.
Секреты профессионалов о сильных сторонах и недостатках поиска квартиры в Московской области рассказывается в очерке "Свой дом в Московской области: веяние времени".