Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Обзор рынка недвижимости Московской области за прошлый квартал
В виду стабилизации экономической динамики достаточно большое количество молодых семей помышляют о покупке своей собственной квартиры. В последние годы это очень популярная идея. Проживание в своей квартире уютнее и спокойнее. Однако, одними планами вопрос строительства таунхауса с места не сдвинешь. Необходимо предпринимать практические шаги для воплощения в жизнь своих намерений. Какие факторы важно принимать во внимание прежде всего при выборе собственности в Московской области? После обвала цен покупатели стали уделять внимание прежде всего на цену. Никто не желает тратить лишних денег. Но даже при этом пренебречь комфортом и престижным местоположением они не готовы. Сейчас огромной популярностью пользуются ипотечные кредиты. Представители среднего класса очень часто используют данный тип кредитования для приобретения собственного жилья. Условия ипотеки, как и любого другого кредита, характеризуются прежде всего процентной ставкой. Главнейшим пунктом каждого кредита служит размер ставки по кредиту. Он лежит в основе того, сколько в итоге вам прийдется заплатить. Также надо принять во внимание на комиссию за выдачу. Практически всегда в качестве одного из условий для получения ссуды банк требует оформления соответствующего страхования.

Приобрели квартиру? Настал момент создавать уют.

В большинстве случаев, после покупки жилья вы обязательно столкнетесь с такими понятиями, как остекление балкона, линолеум, отделка. Конечно, мебель – это возможность сделать помещение более современным, а также увеличить используемую площадь. Сейчас повсюду в широком ассортименте доступна мебель различных поставщиков. Рынок остекления потрясающе быстро развивается. Строителю иногда трудно разобраться в таком потоке разнообразной информации о доступных окнах, а ведь так хочется прочувствовать приятные эмоции от обновки, тем более – от настолько важной, как новые окна. Оценив все вышесказанное, некоторые предпочтут просто купить себе квартиру в Москве.
В любом случае, это лишь некоторые детали, которые нельзя игнорировать. Все аспекты трудно обсудить в рамках небольшой статьи.