Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Обзор рынка недвижимости Москвы за прошлую неделю
В последнее время многие из состоятельных россиян думает о том, где же и за сколько можно найти жилье в Московской области. Профессионалы замечают большой рост спроса на недвижимость в центральных районах Москвы. Вне зависимости от желания продавцов, из-за кризиса цены на жилую недвижимость выросли значительно. В данном случае необходимо учитывать большое количество разных аспектов. Разумеется, когда квартира ищется исключительно для собственного использования, что-то конкретное утверждать трудно. Так или иначе покупатели должны быть в меру рассудительны, когда стоит вопрос о выборе недвижимости. Если речь идет о приобретении недвижимости, то неприменно выходит вопрос финансирования. Теперь довольно часто применяются ипотечные кредиты для приобретения жилья. Сейчас огромной популярностью пользуются ипотечные ссуды. Наши соотечественники повсеместно используют данный тип кредитования для приобретения собственного жилья. Условия ипотечного кредитования, как и любого иного кредита, характеризуются в первую очередь всего процентной ставкой. Перво наперво, довольно многое зависит от того, где конкретно Вы хотите взять кредит. В любом случае, от выбранного банка зависят условия кредита на покупку объекта. Приобретаемая за счет кредита, либо закладываемая с целью получения ссуды собственность, будет оставаться в залоге у кредитной организации до полного погашения ипотечного кредита клиентом.

Когда квартира уже куплена.

Приобретенное жилье необходимо также обустроить. На теперешний день, вполне пользующимися популярностью являются деревянные лестницы, изготовленные из камня, дерева, металла, стекла а также их комбинация. Сейчас в России в широком ассортименте представлена мебель различных стран. На рынке металлопластиковых окон представлен относительно широкий спектр фирм, производящих окна. Обдумав все вышесказанное, некоторые предпочтут просто снять себе квартиру в Москве.
Подробности о выгодах и недостатках покупки недвижимости в Подмосковье можно прочитать в материале "Дача в Московской области: только факты".