Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Обзор рынка недвижимости Москвы за полугодие
В последние годы большинство представителей среднего класса размышляет о том, как проще можно построить недвижимость в коттеджных поселках. Эксперты замечают постоянный рост интереса к недвижимости в Москве. Статистика показывает, сейчас цены на жилье выросли очень сильно. В каждой семье предпочитают различные подходы к решению жилищного вопроса. Некоторая специфика есть и в московском регионе. При сделках с недвижимостью требуется принимать во внимание довольно разные факторы. Критерии, которые интересуют покупателей из Москвы и Петербурга при выборе населенного пункта для проживания, - это атмосфера, способствующая творчеству, транспортная доступность, уединенность и отсутствие вредных предприятий, а также престижность района. Впрочем, данные критерии также подходят, если вы думаете, где снять квартиру. С наступлением кризиса в банковском секторе начались процессы пересмотра стоимости капитала, в частности, процентных ставок по ипотечным кредитам. Разнообразие ипотечных предложений, разнообразные условия кредитования открывают большие возможности для приобретения недвижимости. Но оформление ипотеки – процедура довольно длительная и непростая. Приобретая жилье по ипотеке, Вы получаете возможность жить в своей собственной квартире уже сегодня, а расплачиваться за нее постепенно. Одновременно Вам предоставляется ощутимая льгота по подоходному налогу.

После того, как квартира уже приобретена.

Разумеется, с приобретением квартиры все не закончится. Чтобы нормально жить в ней, важно сделать еще очень многое. Сейчас, вполне модными считаются лестницы из дерева, изготовленные из дерева, металла, камня, стекла а также их комбинация. На российском рынке представлен очень большой ассортимент фирм, продающих мебель. При покупке любой мебели от вас потребуется только желание. Благодаря современным технологиям окна изготавливают в принципе любой формы. Вы можете остеклить квартиру не только прямоугольными пластиковыми окнами, но и окнами иных конфигураций. Даже этого небольшого обзора хватит, чтобы понять, что приобретение своего дома это весьма серьезный проект. Вероятно, именно поэтому многие предпочитают просто снять квартиру в Москве.
Заветная мечта любого человека – иметь свое собственное жилье. Просто невозможно представить, что может быть лучше великолепного пейзажа из окна и глотка свежего воздуха? Ответом на этот вопрос будет, конечно же, загородный коттедж.