Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Элитные коттеджные поселки в Москве и области
Хороший таунхаус - мало кто откажется от этого. Зачастую семьи ищут возможность приобрести коттедж в одном из пригородов Москвы. Жизнь в съемном жилье, как бы то ни было, таит в себе нестабильность. Кроме того, снимать квартиру, а особенно квартиру в Москве - это накладно. Не трудно понять, почему многие семьи желают приобрести хорошую квартиру или купить жилье в пригороде. В большинстве случаев решать данный вопрос приходится самостоятельно. Так или иначе покупатели должны быть по понятным причинам бдительны, в тех случаях когда идет речь о выборе таунхауса. Квартиры в Подмосковье стоят дорого, и поэтому многие предпочитают построить собственный дом. Довольно многие агенты полагают, что аналогичная же динамика сохранится и в 2011 году.

Рекомендации для приобретения таунхауса в Москве: таунхаусы в Московской области.

Строительство таунхауса – пользующася спросом услуга, которая не теряет своей актуальности с течением времени. В современном строительстве большой популярностью пользуются сборные фундаменты. Индивидуальные застройщики очень часто используют этот вид фундамента для строительства загородных домов, в которых есть необходимость в подвалах, цокольных этажах. Некоторые делают в своем коттедже зимний сад. Зимним садом называют часть помещения, пристройку к дому или отдельно стоящее здание, как правило, с прозрачной крышей и стенами. В коттедже или квартире их можно рассматривать в качестве дополнительного помещения. Ландшафтные работы также важная часть строительного проекта. А это значит, что при планировании ландшафта нужно принимать во внимание не только технические показатели территории и архитектурный стить проекта, но и жизненный стиль жильцов. Даже этого краткого обзора хватит, чтобы понять, что строительство загородного дома это весьма сложный проект. Вероятно, именно поэтому многие предпочитают просто снять квартиру в Подмосковье.
О том, как данные факторы оказывают влияние на цену, чем приобретение квартиры для последующей сдачи в аренду отличается от выбора «для себя», мы еще поговорим в одном из следующих материалов.