Время работы агентства недвижимости
с 9.00 до 22.00
без выходных.
тел. (495)504-53-35
email: info@regest.ru
...Работаем с 1998 года.Все операции на рынке жилья. Предварительная оценка недвижимости по телефону!
Квартира в лучших пригородах Москвы?
Стабильная экономическая обстановка в России предоставила нашим соотечественникам возможность изменить свои условия проживания. Некоторые, например, ищут возможности даже построить квартиру в новостройках. В СССР квартиный вопрос пожалуй считается приоритетной проблемой в жизни. Необходимо понять, что именно вы хотите купить. Будет это дом или квартира? Какую информацию нужно учитывать и почему? Критерии, которые считаются важными для наших соотечественников при выборе района для покупки частного дома, - это атмосфера, способствующая спокойному проживанию, транспортная доступность, безопасность и отсутствие вредных предприятий, а также развитая инфраструктура. Впрочем, такие же критерии также подходят, если вы думаете, где снять квартиру. С наступлением кризиса в банковском секторе активизировались процессы пересмотра стоимости капитала, в частности, процентных ставок по кредитным договорам. Прежде всего, очень многое зависит от того, где Bы хотите попростить кредит. В первую очередь, от выбранного банка зависят условия кредита под залог жилья. Приобретение жилья через ипотеку считается наиболее эффективным путем решения квартирного вопроса. Необходимо лишь подобрать наиболее подходящий для вас пакет, с учётом первоначального взноса, кредитной ставки, страхования и иных параметров.

Купили квартиру? Пришло время делать ремонт.

После получения в собственность квартиры на повестку дня встают новые вопросы: сантехника, ламинат и отопление. Конечно, мебель – это то, что нужно сделать дом более современным, а в некоторых случаях увеличить используемую площадь. Теперь на рынке в широком ассортименте продаются мебель разных стилей. Невозможно вообразить какой была бы современная квартира вообще без окон. В наши дни установить окна достаточно просто. Остается только сделать выбор ваших новых окон. Взвесив все вышесказанное, некоторые предпочтут просто приобрести себе квартиру в Московской области.
Дополнительную информацию о выгодах и недостатках покупки виллы в Москве можно узнать в статье "Покупаем недвижимость в Подмосковье: только факты".